Россия без коррупции: план действий

Второй Всероссийский конкурс эссе «Россия без коррупции: план действий»

Москва, Росія
Финансовый университет
До 15 листопада 2018 23:00
15 Жовт - 18 Лист 2018
Финансовый университет, Москва, Росія

Россия без коррупции: план действий

Второй Всероссийский конкурс эссе «Россия без коррупции: план действий»

Уважаемые коллеги!

Научное студенческое общество факультета Государственное управление и финансовый контроль приглашает принять участие во втором Всероссийском конкурсе эссе «Россия без коррупции: план действий», приуроченному к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.

Конкурс эссе является открытым для студентов и проводится в один этап. Участники предоставляют организаторам сведения о себе и отправляют составленное самостоятельно эссе.  Далее происходит рассмотрение отправленных работ и после подведения итогов лучшие из них будут отмечены и награждены членами Московского антикоррупционного комитета при Московской Торгово-промышленной палате и Межрегиональной общественной организацией содействия реализации программ в области противодействия и борьбы с коррупцией «Национальный комитет общественного контроля».

Участники обязаны написать эссе в соответствии с требованиями к оформлению.  Работа должна быть логична и актуальна. Четко аргументируйте свое мнение о том, почему именно эта тема важна для вас и почему актуальна в настоящее время. Абзацы не должны обрываться, и все тезисы должны быть обоснованы.

Рассмотрение подготовленных участниками работ позволит обсудить актуальные проблемы в области антикоррупционной деятельности Российской Федерации, получить стимул к соблюдению законности и повысить уровень правосознания среди инициативной молодежи Российской Федерации.
          Все участники получат электронные сертификаты, а победители и призеры будут торжественно награждены на площадке
Московского антикоррупционного комитета при Московской Торгово-промышленной палате.

Організатори

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления

Научное студенческое общество факультета Государственное управление  и финансовый контроль Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с Московским антикоррупционным комитетом при Московской Торгово-промышленной палате и Межрегиональной общественной организацией содействия реализации программ в области противодействия и борьбы с коррупцией «Национальный комитет общественного контроля».

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться в Оргкомитет:

Главный организатор: Чернышева Татьяна Константиновна

тел.: +7(985)906-15-45;  e-mail: essay.nso2018@mail.ru

Председатель НСО ГУиФК: Тимошенко Ксения Анатольевна

В теме письма необходимо указать: "Конкурс эссе".

Обращаем Ваше внимание, что эссе необходимо загружать через портал "Ломоносов", а не отправлять по данному адресу электронной почты.

Вартість участі

Участие в конкурсе бесплатное.