Солнечный образ

III Международный конкурс «Солнечный образ»

Москва, Россия
РГУ им. А.Н.Косыгина
До 31 декабря 2022 00:00
26 Сен - 31 Дек 2022
РГУ им. А.Н.Косыгина, Москва, Россия

Солнечный образ

III Международный конкурс «Солнечный образ»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина - это просто место работы организатора.

Директор и ОРГАНИЗАТОР Конкурса:

доктор искусствоведения, профессор кафедры «Дизайн костюма» Макарова Татьяна Львовна, дизайнер, художник, магистр рекламы и связей с общественностью, эксперт деловых изданий о дизайне и рекламе, PR.

Чт требуется сделать учатнику:
1) заполнить заявку
2) заполненную заявку в вордовском файле и работы в виде файла pdf и jpg (= 2 вида файла на каждую работу)
отправить на: futuremasters.rsu@gmail.com в теме "ФИО. название работы. "Конкурс СОЛНЕЧНЫЙ ОБРАЗ"
:)

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина

Единственный организатор конкурса с 1 сентября 2022 г.:

ИП "Макарова Т. Л." предлагает вам участие в Международной конференции и конкурсе.
Все дипломы будут разосланы в электронном виде, по Вашему желанию - и в печатном.
Будет издан сборник РИНЦ.

На организацию и проведение конференции мы собираем взносы сами (спонсоров пока нет).
Размер взноса зависит от количества участников и будет минимален.

Подавайте заявки и далее будет выслана информация.

futuremasters.rsu@gmail.com