УОМШ

БашГУ, Уфа, Россия

УОМШ

Уфимская осенняя математическая школа

Башкирский государственный университет, Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН (г. Уфа), НОМЦ Приволжского Федерального округа и Академия наук Республики Башкортостан с 24 по 27 августа 2022 года проводят Международную научную конференцию «Уфимская осенняя математическая школа». Место проведения – Факультет математики и информационных технологий БашГУ (г. Уфа, ул. З.Валиди, 32).
Научная программа конференции охватывает следующие направления:
  • спектральная теория операторов;
  • комплексный и функциональный анализ;
  • нелинейные уравнения;
  • дифференциальные уравнения и их приложения;
  • математическое моделирование.
Регламент конференции предполагает пленарные, секционные и стендовые доклады.

Важное место в работе школы займут обзорные лекции ведущих ученых для аспирантов и молодых ученых. Конференция будет проводиться в гибридном формате: для тех, кто сможет приехать в Уфу, конференция будет проводиться в классическом формате (очно), а тем, кто не сможет приехать, будет предложена возможность провести дистанционную презентацию.

Башкирский государственный университет, Факультет математики и информационных технологий
Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГКОМИТЕТА
Контакты:

• e-mail: ufa.mat.sh@mail.ru
  • Website: www.conf-bashedu-fmit.ru
  • Тел.: (+7)917-766-2488 (WhatsApp).
450074, г. Уфа, ул. З.Валиди, 32, БашГУ, факультет математики и информационных технологий.

Стоимость участия

Организационный взнос для участников конференции равен 1500 руб.; для
студентов и аспирантов участие бесплатное. Оргвзнос включает расходы на почтовые
услуги, на издание программы и тезисов конференции, на приобретение канцелярских