23 Мар 2024
23 Мар 2024

Дискурс - пространство междисциплинарного исследования 2024

Международная научная конференция "Дискурс - пространство междисциплинарного исследования: дискурсы в политической практике”

Регистрация до 24 февраля 23:00 Регистрация до 24 февраля 23:00
Цель конференции - Обсуждение специалистами разных дисциплин (философами, политологами,историками, лингвистами) проблем методологии исследования политических дискурсов, их существования и использования в политической практике. Основные вопросы - модели исследования политических дискурсов, возможность организации междисциплинарных исследований, конкретные исследования в области политической дискурсологии.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии гуманитарных факультетов
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа

Для подачи заявки на участие в конференции отправьте личные данные (ФИО, ученая степень, звание, должность, место работы, email, телефон) и название Вашего доклада на адрес электронной почты: ludmila.jakovleva@gmail.com