Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Ломоносов 2019"

статус заявки "новая заявка"

Добрый день! Когда будут известны результаты по заявке 420426?


пропали тезисы из электронного сборника

Здравствуйте.
в 2019 г. были опубликованы тезисы в электронном сборнике, было подтверждение, находил тезисы в интернете по ссылке, есть сертификат участника...недавно случайно обнаружил, что тезисы пропали из публичного доступа. в чем может быть причина?

Антон Полин
Антон Полин
20.06.2021 02:45

Подача нескольких заявок

Здравствуйте. Подала заявку на направление ПСИХОЛОГИЯ. Хотела подать еще одну заявку, но на другое направление - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Можно ли подать обе заявки в своем авторстве. Или необходимо одну заявку под своим авторством, а вторую заявку для представления доклада в соавторстве? И хотелось бы уточнить возраст соавтора. Тоже до 35 лет?
Заранее благодарю за ответ!


Тезисы не включены в сборник

Добрый день! Как и некоторые другие участники, обнаружила, что мои тезисы не были включены в материалы конференции "Ломоносов-2019", хотя я приняла в ней очное участие. Можно ли каким-то образом исправить это? Спасибо!


Исчезли тезисы из сборника на сайте

Мои тезисы были опубликованы в сборнике на сайте, но теперь их там нет. Скажите, пожалуйста, как это произошло? Довольно неудобная ситуация.
Хотя, по-моему, администрации на происходящее глубоко наплевать, судя по отсутствию ответов в других темах.

Петр Вуйцик
Петр Вуйцик
14.01.2020 17:04

не опубликованы тезисы

Здравствуйте, я отправил заявку на участие в конференции, принял в ней очное участие, получил диплом участника, мне на почту пришло подтверждение, что моя заявка получила статус "Очное участие". Но тезисы в сборнике не опубликованы. Я правильно понимаю, что для того, чтобы тезисы были опубликованы, нужно еще получить рекомендацию? Просто из правил конференции это явно не следует.

С уважением,
Василий Чибиляев
ВМК МГУ


Сборник тезисов

Здравствуйте! Подскажите, как узнать, включен ли доклад в сборник тезисов? На регистрации дали противоречивую информацию и до сих пор никак не могу найти ничего определенного. Нужна публикация для дальнейшей работы.


Сертификат участника

Добрый вечер! Мой тезис приняли в сборник публикаций, но я не выступала с докладом, и не приезжала на конференцию. Как мне можно получить сертификат участника?

Спасибо заранее за ответ!


Нет тезисов доклада в сборнике конференции на сайте

Добрый день! Почему мои тезисы не были размещены в материалах конференции? К кому необходимо обратиться для решения этого вопроса?


Приглашение на публикацию в журнале Stephanos

Добрый день!
Меня зовут Дмитрий Махов, участник конференции Ломоносов в подсекции "Теория литературы". По итогам конференции получил грамоту за лучший доклад в подсекции и устное приглашение к публикации в журнале. В документе рекомендуемых на публикацию тоже числится моя фамилия. Уже начался июль, а приглашения к публикации так и не пришло на почту. Как мне стоит поступить в этой ситуации?
Искренне благодарю за ответ!

Дмитрий Махов
Дмитрий Махов
04.07.2019 14:37

Публикация статей по итогам конференции

Уважаемые участники секции "Иностранные языки и регионоведение"! Напоминаем, что продолжается прием РЕКОМЕНДОВАННЫХ статей по итогам конференции. Всем участникам, доклады которых были рекомендованы для публикации, было направлено сообщение с указанием требований к публикации.


Получить диплом за лучший доклад

Здравствуйте, в апреле я выступал на конференции и получил диплом за лучший доклад. Можно ли ближайшие дни получить скан диплома по электронной почте или забрать его лично?


Ошибка в программе

Здравствуйте. Моей фамилии и моего доклада нет в программе конференции. К кому обратиться, чтобы решить этот вопрос?


Ломоносов в Elibrary

Добрый день. А сборник докладов появится в системе Elibrary?

В системе уже есть сборник, но только о прочитанных докладов в филиале в Севастополе:
https://elibrary.ru/item.asp?id=37308256


Сборник тезисов

Добрый день!
Подскажите, существует ли общий сборник тезисов секции "Экономика", то есть с титульным листом, содержанием, выходными данными? Или есть только электронные версии принятых статей (https://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2019/index.htm)? Также будут ли электронные сертификаты для заочных участников, чьи статьи прошли отбор?

Артем Кудасов
Артем Кудасов
19.05.2019 17:16

Сборник тезисов

Добрый день!
Подскажите, существует ли общий сборник тезисов секции "Экономика", то есть с титульным листом, содержанием, выходными данными? Или есть только электронные версии принятых статей (https://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2019/index.htm)? Также будут ли электронные сертификаты для заочных участников, чьи статьи прошли отбор?

Артем Кудасов
Артем Кудасов
19.05.2019 13:00

Материалы конференции

Здравствуйте. Где можно найти материалы конференции?

Петр Вуйцик
Петр Вуйцик
07.05.2019 12:07

Где можно найти сборник?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти сборник тезисов секции "Инновационная экономика и эконометрика"?


Материалы Ломоносов 2019

Скажите пожалуйста, где можно скачать материалы за 2019 по секции «Биология», подсекция «Энтомология». Заранее спасибо

Хамза Тошев
Хамза Тошев
04.05.2019 09:50

Где можно найти сборник тезисов секция Биоинженерия и Биоинформатика????

Здравствуйте где можно найти сборник тезисов секция Биоинженерия и Биоинформатика????


Где могу найти сбор тезисов???

Здравствуйте!

Скиньте пожалуйста ссылку на сборник (секция микробиология), или как я могу найти сборник ???? Подскажите пожалуйста.
Я отправляла статью, хотела бы найти электронный вариант сборника куда была опубликована статья


Сборник где можно скачать

Здравствуйте!
Я не смог участвовать. Но у меня была статья (с. Математика). Могу ли я найти электронный вариант статьи докладов т. е.сборник. ?

Окил Комилов
Окил Комилов
11.04.2019 19:43

Сборник тезисов

Когда будет доступен итоговый электронный сборник с тезисами?


Фотографии с секции "социология"

Подскажите, пожалуйста, где можно найти фотографии с награждения за лучший доклад на секции "социология"?


Победители секции и подсекций

Здравствуйте. Подскажите, где можно найти информацию о победителях секции и подсекция?


Секция "Юриспруденция"

Добрый день! Где можно найти информацию о победителях секции Юриспруденция?

Дарья Санина
Дарья Санина
17.04.2019 09:44

Сборник тезисов, секция "Биология"

Каким образом можно получить сборник тезисов секции "Биология"?
ivan.chudetskiy@gmail.com

Иван Чудецкий
Иван Чудецкий
16.04.2019 17:54

Сборник тезисов, секция "Историческое искусствознание"

Здравствуйте, где можно скачать электронную версию сборника тезисов секции "Историческое искусствознание"?
Спасибо.