Поданные заявки

Сбросить
  • Маклер Александр Германович

Московский университет имени С.Ю. Витте, Юридический факультет, Кафедра гражданского права и процесса, Москва, Россия (2023)

• Evdokimova Alexandra Alexeevna

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра византийской и новогреческой филологии, Москва, Россия (2004)

• Богданова Ольга Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Москва, Россия (2022)

• Rađenović Anka

Белградский университет, Филологический факультет, Белград, Serbia (2009)

• Харитонова Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра византийской и новогреческой филологии, Москва, Россия (2003)

• Wang Qun

Shanghai International Studies University, Шанхай, China (2013)

• Karatarakis Nikolaos

Peoples' Friendship University of Russia, Филологический факультет, Москва, Россия (2025)

• Петрунина Ольга Евгениевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (1994)

• Приходько Елена Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Москва, Россия (1989)

• Шапурма Юлия Алексаедровна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Самара, Россия (2024)

• Тресорукова Ирина Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра византийской и новогреческой филологии, Москва, Россия (1995)